ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ROYAL RED! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ОСМОТРИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАНКУВЕР. МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНЯТЬСЯ, ВЕДЬ НАШ МИР - НЕ ТОЛЬКО ПОЛНАЯ СПОРТИВНЫХ СТРАСТЕЙ АКАДЕМИЯ "КАВАЛЬКАДА", НО И ВЕСЬ ПЫШУЩИЙ ЖИЗНЬЮ МЕГАПОЛИС, СОБРАВШИЙ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ГЕРОЕВ. ВМЕСТЕ МЫ ПИШЕМ ИСТОРИЮ!

В Ванкувере,
тем временем, уже февраль!
Сейчас Канада неприветлива
ведь соотношение солнечных дней
к пасмурным примерно 20-ть к 80-ти,
что значит не стоит забывать дома зонт.
ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА КОЛЕБЛЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ
+6°С (ДНЁМ) И +1°С (НОЧЬ). Средний показатель
силы ветра 5м/с. Берегите себя!
АКТИВИСТ
El Sevara
АКТИВИСТ
Hwang Min May
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
Valerie Finn
- Ты сумасшедшая, Ри - упавшим голосом заключил Макс, потом порывисто встал и вышел - наверное, курить. Валери осталась наедине со своими дрожащими руками и осознанием, что только что купила себе вторую лошадь. С аукциона. Не молодую и под формулировкой “проблемная или больная". Не хотелось давать своему поступку каких-либо оценочных суждений. Ри просто тихо вышла из помещения в котором в прежнем ритме продолжались торги, с потерянным видом побрела в тот самый отсек: жеребца должны были вернуть в денник после выводки...
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Hwang Min May и Mayrin
Мин Мэй - не ищет лёгких путей, ведь его любимая лошадь подвержена паническим атакам из-за трагедии в своём прошлом. Любовь, терпение и уверенность в своих силах творят чудеса, но не всё становится подвластно даже если очень захотеть. Можно долго закрывать на глаза на какие-либо неполадки, особенно, когда к ним привыкаешь, но в обострившейся ситуации излишняя самоуверенность подставит подножку тогда, когда этого совсем не ожидаешь.
ФЛУДЕР
Amber Hawkins
ЛУЧШИЙ КОНЬ
Mistral Hojris
АКТИВИСТ
Mina
ЛУЧШАЯ ПАРА:
Li Hyun Jun и Felicia Holt
Спроси эту парочку имеют ли они друг к другу какие-то тёплые чувства и оба зашипят как змеи, отнекиваясь от эмоций, которые невольно сквозят во взглядах, поступках и даже словах. Меняется не мир вокруг них, меняются они сами изнутри. Каждый сам по себе, но всё чаще вместо того, чтобы взвалить все беды этого мира на собственные плечи, Джун и Фелис позволяют друг другу вмешаться в свою жизнь. Так оказалось легче и даже... приятнее.
АКТИВИСТ
Felicia Holt
ЛУЧШИЙ ПОСТ:
Kang Chi Min
- Джехон ши. - обратился к нему Чимин на чистом корейском языке. На родном оно как-то лучше было, да и так разговор мог быть куда более защищён от чужих ушей. Под взглядом обернувшегося на него человека, Чиро, на удивление, даже не испытал никакого благоговейного трепета. Да и должен был? Грани стирались; да, Хон преступник. Но какой же ты крутой чувак, водить за нос целые страны. Я буду тем, кто тебя раком поставит. Самодовольное лицо Чи отравилось ядовитой ухмылкой, выдающей, что тесто на них создатель замешивал в одном чане. Он продолжал говорить на общем с Джехоном языке
Amber Hawkins
Повелительница банхаммера и учебного процесса. Расселяет студентов, следит за тем, чтобы все просьбы и пожелания игроков были выполнены.
Связь: vk.com/aliento_del_diablo
Li Hyun Jun
Смотритель ролевой. Следит за соблюдением правил, повелевает счетами игроков, вечный активист и примиряющая сторона во всех конфликтах.
Связь: vk.com/id22716769
Richard Wagner
Барин и негодяй. Следит за порядком, отмечает активистов и появляется везде, где нужно что-то сделать. Выглядит грозно, но в душе любит всех игроков и готов помочь в любую секунду.
Связь: vk.com/kazanskaya
факультеты
гостевая
о мире
вакансии и зарплаты
правила
акции
занятые внешности
Нужные персонажи
финансы

Royal Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №20 Хочу быть Гринчем

Флуд №20 Хочу быть Гринчем

Сообщений 271 страница 299 из 299

1

Пожамкал кнопку топа - порадовал Джуна. Давайте радовать Джуна.
https://b.radikal.ru/b42/1810/11/10d17053bc77.gif

https://c.radikal.ru/c06/1812/b2/8277020e3891.jpg

0

271

Шэрон
Добби свободен!!! Очень относительно и ненадолго

0

272

Kim Tae Shin, хэхэ я тебе подкину долги совсем неСКОРО)

0

273

Кан Чимин, скучаю по тебе...*в-внезапно*

0

274

я тожее! я слишком мало нарывалась на мусоров! в мойей жизни слишком мало приключений

0

275

Ну да, конечно..

0

276

Kim Tae Shin
а про меня так и вовсе...  И ради кого я буду избы поджигать и коней пугать((

0

277

Любоваться можно, руками трогать нельзя.

Чиминь.

+1

278

Kang Chi Min
Мину это не сотановило х)

0

279

Чимиииииииин *_*
Лучший Тэён среди Тэёнов тт

0

280

Не я чувствую серьезно буду перечитывать кого-нибудь

0

281

http://s04.radikal.ru/i177/1709/b0/6c5795696ee6.png

0

282

Mistral Hojris
ты жив?

0

283

http://s018.radikal.ru/i514/1709/c3/a8e4e2cb4591.png

0

284

Stacie McKinnon
*тыкаю вилами*

0

285

Привет всем ещё не помершим)

0

286

Совсем плохо с обстановкой? К жизни форум возвращать не планируют?

0

287

А вы видите это возможным?)

0

288

Li Hyun Jun написал(а):

А вы видите это возможным?)

Ну вообще, была такая работа проделана, темы, хороший дизайн, уже проведённые игры, чтобы люди приходили не на пустой форум. Мне кажется если поработать над рекламой, то все возможно

0

289

Шэрон не тыкай вилами живых людей!! Их тут так нет практически

Li Hyun Jun, перелаю пламенный привет моему сонсенниму http://s019.radikal.ru/i640/1709/41/1920f740d345.png

Amy Floyd
вряд ли на мёртвый форум кто-то захочет идти, да и вопрос в желании и целесообразности его содержать. Неубиваемые конечно ещё здесь и подают признаки жизни хд Но их раз два и обчелся

0

290

Однако тут сравнительно активненько сейчас хд

0

291

Felicia Holt написал(а):

Однако тут сравнительно активненько сейчас хд

Аха, уже что-то) Всё же я надеюсь на лучшее, ибо это был один из немногих понравившихся мне проектов.

0

292

А пока, как у вас проходит карантин, если он есть?)

Я очень жалею что так всё получилось, так как учёбы никакой, очень сильно расслабляешься, и неизвестно, что потом с экзаменами и сессией будет  https://d.radikal.ru/d26/1802/f5/48a8fac4ddc3.gif

0

293

Amy Floyd
Ну по крайней мере, кому надо, тот всё ещё сюда заходит

У нас карантин есть, но работаем. Ввели кучу ограничений, тоже непонятно, как к сессией будет

0

294

Шэрон не тыкай вилами живых людей!! Их тут так нет практически

починишь! #тыжврач!

А пока, как у вас проходит карантин, если он есть?)

мучительно! ты заперт с токсичной родней и никуда не уйдешь от них. скучаю по живому общению,по людям,которых успела полюбить( даже общению с женей была бы рада,даж е его несмешным шуткам. Или пообщеться с максом(главврачом) мы общались по 2 предложениям вместе и я ободжала его " ну..потому,что"

0

295

Тридцать III
вот сам и чини, ты ж врач-механик

0

296

Felicia Holt
я анастезиолог, это не моя специализация хэхэх) а тебе практика!

0

297

Одни врачи тут собрались :о

0

298

Содержать форум - это постоянно вкладывать в него кучу времени и денег, в том числе. Новый дизайн - это деньги, отключить рекламу - деньги, пиарить - либо платить либо самому полдня сидеть раскидывать рекламу.
Форум - это не только админы, но и игроки (которых ничто не обязывает. Захотели - зашли раз в месяц или пропали на полгода, а потом вдруг пришли и захотели живой форум ))))

Я один из админ-состава на данный момент. И даже если искать где-то на стороне человека в команду, то редко кто захочет идти на мёртвый форум. Тем более, локационный. Тем более, по лошадям - я трезво смотрю на вещи.
Мы все сегодня здесь собрались потому что карантин и делать нечего. Тратить силы и деньги чтобы через месяц, когда привычная жизнь наладится, наблюдать активность 0 человек, я не хочу.
Пока форум не сдох окончательно, я активно занимался пиаром, но результата это не принесло, так как сейчас конные ролевые в принципе потеряли популярность.
Я принципиально не закрываю форум - читайте, играйте, если хотите

+1

299

Да, тут реально остались доиграть недоигранное и перечитывать в своё удовольствие старенькое, на большее расчитывать смысла нет. Джун прав, усилия и деньги того не стоят

0

Вы здесь » Royal Red » Время разговоров » Флуд №20 Хочу быть Гринчем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно